Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Майкоп и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

В Адыгее в этом году начнут строительство 5 домов для детей-сирот

В 2013 году 17 детям-сиротам будет предоставлено жилье. Кроме того, достигнуты соглашения со строительными организациями по возведению многоквартирных домов для детей-сирот.

По данным Министерства строительства, транспорта, ЖКХ и дорожного хозяйства республики, в сентябре начнется строительство двух 36-ти квартирных домов, в октябре - закладка фундамента еще трех 43-х квартирных домов.

Об этом в ходе планерного совещания Кабинета министров РА сообщил министр строительства, транспорта, ЖКХ и дорожного хозяйства РА Валерий Картамышев.

Он также доложил о проведении конкурса на ремонт 6 многоквартирных домов в муниципалитетах в рамках программы Фонда реформирования ЖКХ.

Мурат Кумпилов призвал руководство министерства обратить серьезное внимание на обслуживание и ремонт республиканских дорог, улучшение освещения трасс и АЗС, а также организацию нормальных условий для развития придорожного сервиса.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Майкоп и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.